• 1 февраля 2021, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-интенсив по гипнотическому копирайтингу

Регистрация на событие закрыта

Поздравляем с успешной регистрацией

Другие события организатора

Лаборатория гипнотических текстов
1173 дня назад
с 9:00 1 февраля до 10:30 31 марта 2021

Двухмесячный тренинг, на котором вы освоите необходимые навыки для создания гипнотических текстов (интеграция классического копирайтинга, нейромаркетинга, НЛП, суггестивной лингвистики, мифодизайна и ряда других дисциплин).

Нас окружают тексты.  Они повсюду. И в этом мире схожих шаблонов и стандартных фраз мы цепляемся за то, что из них выбивается.  Что выбивается из привычного и стандартного набора букв.

Мы цепляемся за глубокие тексты, в которых видим себя. И мы считываем это интуитивно.

Такие тексты пробуждают в нас эмоции. Они проводят нас через определенный опыт и вызывают доверие. Такие тексты помогают покупать. Покупать товары, услуги, идеи.

И именно поэтому я занимаюсь гипнотическим копирайтингом.

Это синтез нескольких направлений (классического копирайтинга, нейромаркетинга, НЛП, суггестивной лингвистики, коучинга), который позволяет повысить эффективность текста. Сделать его непохожим на тысячи других текстов в сети.

Это работа в многомерном пространстве, где есть и осознаваемый, и неосознаваемый уровень. И логика, и эмоциональная включенность.

Это возможность устранить «шумы» на вашем пути к целевой аудитории. Потому как смысл коммуникации находится в голове читателя. И мы делаем всё для того, чтобы передать этот смысл максимально точно.

И это интересное путешествие для самого создателя текста. Когда то, что вы делали раньше, вы начинаете делать по-другому. И с удивлением для себя наблюдаете результаты, к которым приводит вас это путешествие.

 1 февраля 2021 г. начинается онлайн-тренинг по гипнотическому копирайтингу, где мы с вами будем работать в течение 2 месяцев. Будем изучать особенности создания гипнотических текстов, отрабатывать навыки копирайтинга  в многомерном пространстве и делать ваши тексты еще эффективнее.

Тренинг проводит Ольга Киреенко

  • Создатель и руководитель Лаборатории гипнотических текстов.
  • Сертифицированный Мастер и Практик НЛП.
  • Копирайтер (опыт работы – более 15 лет).
  • Сертифицированный бизнес-коуч.
  • Тренер.

Сейчас открыта предварительная регистрация на интенсив.

Участники предварительного списка первыми узнают о старте набора курса. 

Подробное описание интенсива: http://hypnotexts.tilda.ws/

Старт - 1 февраля 2021 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше